+7(342)‎2-700-800
Подробнее о тарифах
Выбрать дату в календаре
Выберите тариф
Бизнес
До 5 км - 150руб + 17 руб/км
Время поездки - 15 мин
До 5 км - 150руб + 17 руб/км
Время поездки - 15 мин
Выбрать
Представительский
До 7 км - 300руб + 20 руб/км
Время поездки - 15 мин
До 7 км - 300руб + 20 руб/км
Время поездки - 15 мин
Выбрать
Экстренный вызов
До 5 км - 200 руб + 20руб/км
Время поездки - 8 мин
До 5 км - 200 руб + 20руб/км
Время поездки - 8 мин
Выбрать
Подача авто в течение 10 минут
Радио по вашему желанию
Возможен выбор автомобиля
Работает заказ с сайта
Только новые иномарки
Каждому фирменный подарок

Тарифы

Комфорт -
Минимальная поездка -99 руб ( в нее включены 2 км и 4 минуты в пути) , Стоимость последующего километра 16 руб. + 1 руб./мин. движения.

Бизнес -
(до 7км) 300 руб + 20 руб
каждый следующий километр
Подробнее о тарифах

Отзывы

Благодарственное письмо

Уважаемый Сергей Петрович!

ООО "Мелодия здоровья" выражает искреннюю благодарность лично Вам и всему коллективу ООО "Мария" за предоставление услуг корпоративного такси.

Мы сотрудничаем с 2011 года и рады, что нашли достойных партнеров в лице сотрудников ООО "Мария" и лично Вас, господин Бузилов. Ваши сотрудники относятся к нам с большим вниманием и проявляют себя настоящими профессионалами, знающими и любящими свое дело.

Особую признательность хочется выразить администратору Киласония Инге, которая была с нами с самого первого дня работы с Вашей компанией.

Хочется пожелать Вам, Сергей Петрович, и Вашим сотрудникам дальнейших успехов в работе, удачи и благополучия, а Вашему бизнесу – процветания.

Благодарственное письмо

ООО "УралПромСнаб" в лице директора Даровских Владимира Васильевича выражает свою искреннюю благодарность ООО "Мария" (торговая марка "Другое такси") за взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество в области организации поездок для сотрудников и клиентов нашей компании.

Высокий профессионализм Ваших сотрудников, достойное качество обслуживания – все это сочетается в лице одной компании.

Индивидуальный подход, оперативное решение возникающих вопросов и готовность всегда идти на встречу заказчику позволяет нам только укрепить сотрудничество с Вашей компанией.

Благодарственное письмо

От имени компании Агентство "КонФФеренцПрофф" хотим выразить благодарность ООО "Мария" ("Другое такси") за оказанные услуги корпоративного такси, первоклассный сервис и профессионализм.

Мы надеемся на дальнейшее успешное развитие наших деловых отношений. Желаем Вам и Вашей компании новых достижений и финансового благополучия.

Уважаемый Сергей Петрович!
Государственная ветеринарная инспекция Пермского края выражает Вам свою искреннюю благодарность за сотрудничество в области организации деловых поездок и корпоративных мероприятий.
Отличный уровень сервиса, четкость, нацеленность на результат, умение быстро и грамотно решать возникающие проблемы говорят о Вашем высоком профессионализме. Желаем Вам успешного развития в достижении новых веришн.
С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество.
ЗАО "Сталепромышленная компания", в лице директора филиала в г. Перми Владимира Викторовича Кисарева благодарит коллектив компании "Другое такси" за плодотворное сотрудничество.
Выражаем Вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими компаниями.
Желаем производственных успехов, экономического и финансового благополучия, укрепления взаимоотношений на благо наших предприятий.
Будем рады развитию нашего сотрудничества и взаимопонимания.
Читать все отзывы

Если Вам необходимо прибыть в нужный адрес быстро и с максимальным комфортом – воспользуйтесь нашей службой такси. Наши преимущества очевидны:

  • Ухоженные новые иномарки;
  • Время подачи машины - не более 10 минут;
  • Опытные, аккуратные и доброжелательные водители;
  • Возможность заказа такси онлайн через приложение для Android или IOS. Приложение имеет удобную карту, на которой клиенты могут увидеть свободные машины поблизости;
  • Возможность заказа такси онлайн через наш сайт.

Закажите такси в нашей компании, и Вы непременно останетесь удовлетворены первоклассным качеством нашего сервиса!


>